Rabillo FC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m Ver más grande

Rabillo FC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m

AF82

Varios C

0,01Kg

Agotado

0,79 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 50/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento externo). En un extremo dispone de conector FC/PC y en el otro extremo simplemente el cable de fibra cortado. Longitud del rabillo de 1m.

Opiniones

Escribe tu opinión

Rabillo FC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m

Rabillo FC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m

Escribe tu opinión