Rabillo SC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m Ver más grande

Rabillo SC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m

AF71

Varios C

0,01Kg

En stock

2,46 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 9/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento externo). En un extremo dispone de conector SC/PC y en el otro extremo simplemente el cable de fibra cortado. Longitud del rabillo de 1m.

Opiniones

Escribe tu opinión

Rabillo SC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m

Rabillo SC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m

Escribe tu opinión