Cable de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 15 m

FX78

Varios C

0,1Kg

En stock

10,31 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 15 m.

Documentación del producto


Opiniones

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 15 m

Cable de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 15 m

Escribe tu opinión