Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 3 m

FX14

Varios C

0,04Kg

Agotado

4,03 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (um). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 3 m.

Documentación del producto


Opiniones

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 3 m

Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 3 m

Escribe tu opinión