Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m

FI85

Varios C

3,03Kg

Agotado

118,24 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Cable de fibra óptica duplex (DX) multimodo (MM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento, de 50/125 micrones (µm). Cable con cubierta redonda de alta resistencia, flexible, color negro y diámetro de 7 mm. Cable presentado en bobina de 75 m de longitud.

Opiniones

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/PC multimodo duplex 50/125 de 75m

Escribe tu opinión