Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m Ver más grande

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m

FD43

Varios C

0,03Kg

En stock

10,16 € IVA incluído

Añadir a la lista de deseos

Más info

Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 2.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 3 m.

Opiniones

Escribe tu opinión

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m

Escribe tu opinión